Проблемы с общим владением автомобилем - Как разрешить конфликт и получить свои права

• г. Пенза

Купили с гражданским мужем машину пополам. Договор купли-продажи на меня (я больше денег вложила), на данный момент он не даёт мне машину, я не могу поставить ее на учет и продать. Дома восновном отсутствует. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь в суд с заявлением об истребовании авто от мужа.

В полицию с зваявлением о незаконном завладением Вашим имуществом.