Автомобиль угнали в 2000 г., но его нашли только недавно. Как решить проблему с налоговой?

• г. Кемерово

Автомобиль угнали в 2000 г.. Несколько месяцев назад, мне сообщили, что автомобиль найден в другом городе. Обращение в ГИБДД результатов не дало, обещали перезвонить после разбора ситуации, но не перезванивали и т.д. Зато теперь из налоговой пришел расчет налога с учетом владения этим автомобилем. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую и предоставьте документы, что авто было в угоне.