Как долго нужно ждать квартиры по переселению в г. Тайшет, после переезда из Крайнего Севера, при отсутствии работы и снятии жилья у родственников?

• г. Тайшет

Если я переехал в г.Тайшет в этом году из крайнего севера стажу на севере 29 лет встал на очередь в Тайшете на квартиру по переселению. Сам снимаю жильё двое не совершеннолетних детей. Прописались у родственников, не работаю пенсионер. Сколько мне стоять на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнавайте какая у вас очередь.