Шансы компании на выигрыш суда при задолженности с такими процентами

• г. Чита

Неделю назад я взял деньги в займ в размере 6000 руб. на срок до 1 декабря в компании Отличные наличные по 740 %годовых. Скажите пожалуйста, если у меня не получится погасить задолжность и дело дойдет до суда, компания выйграет суд с такими процентами?

Ответы на вопрос (1):

Да, выиграет суд с такими процентами.