Можно ли заключить договор аренды земельных участков без указания кадастровых номеров и какие могут быть последствия

• г. Москва

Можно при предварительном одобрении советом директоров договора аренды земельных участков не указывать кадастровые номера? Толькл размер и место нахождения? Какие последствия, если не указать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нужно указывать