Что делать, если ПРОБИЗНЕСБАНК изменяет данные для погашения кредита без уведомления и СБЕРБАНК не принимает оплату? Как связаться с банком?

• г. Острогожск

ПРОБИЗНЕСБАНК изменил данные для погашения кредита (БИК, ННН), но мне об этом не сообщил, в СМС был указан лишь новый номер лицевого счёта. В СБЕРБАНКЕ не принимают оплату. Что делать в этой ситуации, Как связаться с банком? Дозвониться к ПРОБИЗНЕСБАНКУ невозможно.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к руководству банка - в Москве - письменно, опишите недостатки работы банка - руководство примет меры

Здравствуйте! Вас обязаны были уведомить надлежащим образом, пока можете ничего не оплачивать