Вопрос о возможности покупки квартиры меньшей площади для молодой семьи со своей квартирой в собственности

• г. Самара

Скажите пожалуйста, мы стоим в программе молодая семья, нас 5 человек и нам надо приобретать 60 кв.м. У моей жены есть в собственности 12 кв.м. Можем мы взять квартиру 48 кв.м. или мы должны покупать всё равно 60. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Именно 60