Скажите, сколько должен платить за меня работодатель налогов в общей сумме за все, если у меня рвп, по г.Севастополь.

• г. Севастополь

Скажите, сколько должен платить за меня работадатель налогов в общей сумме за все, если у меня рвп, по г.Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы налоговый резидент-НДФЛ-13%из Вашей зарплаты.Взносы в социальные фонды-30,1% как минимум-из собственных средств.