Что делать, если одноклассник обидел мою дочь в школе, а администрация не реагирует активно?

• г. Пермь

Мою дочь в школе обидел одноклассник (имеется справка травматолога о том, то находимся на лечени). Наши действия? В школе всё как-то пассивно...

Ответы на вопрос (1):

можете предъвить к родителям ребенка требование о компенсации материального ущерба и морального вреда