Оформление соглашения о распределении долей между соседями для дарственной на земельный участок - выбор между нотариальным оформлением или письменным, вопрос регистрации и возможностью предоставления ксерокопий

• г. Симферополь

Для оформления дарственной понадобилось соглашение о распределении долей между соседями (собственниками их двое) на земельный участок. Как это соглашение составляется нотариально или письменно и вместе с этими собственниками идем на регистрацию или можно без них (ксерокопии их паспортов).

Ответы на вопрос (1):

Нотариально удостоверять соглашение не нужно.