Вопрос о возможной материальной помощи на детей для семьи, имеющей разрешение на временное проживание в РФ

• г. Белгород

Меня зовут Тамара. Полтора года назад мы с мужем и тремя несовершеннолетними детьми приехали из Казахстана в РФ на постоянное место жительства. 5 месяцев назад мы получили РВП. Можем ли мы рассчитывать на материальную или другую (вещевую, продуктовую) помощь на детей? Была в Соц. защите, там сказали что нам с РВП, не положена помощь по закону, только имея ВЖ или гражданство мы можем на что-то расчитывать. Просто сейчас оказались в сложных материальных условиях. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, только после получения вида на жительство