Могу ли я купить у свекрови комнату за мат. капитал, если у меня есть просрочка в банке?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Можете, но зависит от того, что это за комната, сделку должен одобрить ПФР

Зависит от возраста ребенка--если нет 3 лет --придется оформить ипотеку--если вы в "черном списке"--банки откажут вам--но можете купить оформив займ под МК.