Проверка протокола лицензии - возможное нарушение при сохранении старого наименования школы

• г. Омск

В 2011 году произошла смена наименования школы, тогда же переоформили свидетельство о лицензии на новое имя. Менять заключения Роспотребнадзора и Госпожнадзора не требовали. Все это время они хранились в лицензионном деле. Сейчас проверили и оформили протокол за то, что в заключениях сохранилось старое наименование школы. Правомерно ли это? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно .