Недавно умер отец. Я дочь от первого брака. Как можно узнать об имуществе, ему принадлежавшем.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (3):

ОБратитесь к нотариусу по месту смерти отца.

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Когда другие наследники будут оформлять свои права Вы все и узнаете.

Обратитесь к нотариусу с заявлением об открытии наследства по месту регистрации отца, при необходимости нотариус сделает необходимые запросы