Кто станет наследником после смерти мужа - его дети или супруга? Как защитить свои права на дом и земельный участок?

• г. Валуйки

Дети моего мужа рассчитывают на его дом с земельным участком, после его смерти. Этот дом, мой муж получит в дар от своей мамы, его дети тут не прописаны, я же состою с ним в браке и мои дети прописаны вместе со мной в этом доме. Кто будет наследником после смерти моего мужа? Неужели его дети могут меня выгнать и что можно сделать, что бы этого не произошло?

Ответы на вопрос (2):

Наследники первой очереди: Родители, дети и супрг умершего наследуют все имущество в равных долях

Наследником после смерти будут супруг, дети и родители умершего