Как будет высяслаться мои декретные. Что мне делать.

• г. Кульсары

Я работала больше чем год но я сейчас 5 месяцев взяла отпуск без содержания. Вопрос как будеть мои декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при расчете декретных берутся во внимание два года, предшествующих декрету- если Вы уходите в 2015 - то будут учитываться 2014 и 2013 года.5 месяцев без содержания на расчет не повлияют,т.к 2015год не входит в расчет.Удачи!