Можно ли вернуть уплаченные суммы или только освободить от уплаты алиментов.

• г. Райчихинск

Разведён и плачу алименты. Если экспертиза ДНК признает что ребёнок не мой. Можно ли вернуть уплаченные суммы или только освободить от уплаты алиментов. Что делать если б/ж против экспертизы. Заранее всем спасибо.

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений,

Вернуть "переплаченные" деньги не получиться. Возможно только освобождение от уплаты алиментов.

Не совсем понятно у Вас на руках есть экспертиза - какое Вам дело до того, согласна она с ним или нет?

С уважением.