Могут ли отказать в оформлении инвалидности ребёнку 15 лет диагноз псориаз, год состоит на учете в КВД

• г. Москва

Могут ли отказать в оформлении инвалидности ребёнку 15 лет диагноз псориаз, год состоит на учете в КВД, если могут то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Псориаз имеет много разновидностей.

Поэтому это решает медико-социальная экспертиза и все в индивидуальном порядке. Инвалидность признают как правило только при суставном псориазе.

Спросить
Пожаловаться

У нас инвалидность по зрению с четырех лет. диагноз частичная атрафия зрительного нерва. В этом году переосвидетельствование. По каким причинам могут отказать в инвалидности?

Какая группа инвалидности положена при диагнозе дименция? Бабушке 82 года, поставили диагноз дименция, положена ли ей инвалидность по этому диагнозу? Раньше инвалидности не имела.

Мы едем на комиссию для оформления инвалидности. Ребёнку 14 лет, участковый врач говорит, что могут отказать. У ребёнка диагноз-сахарный диабет 1 степени. Впервые выявлен.

Можно ли проконсультироваться с вами по поводу присвоения инвалидности?

Диагноз: Сфенопетрокливальная менингиома, гипертоническая болезнь 2 стадия, ИБС 2 степень. Сахарный диабет 2 типа. Псориаз.

Возможно ли присвоить инвалидность? Если да,какой группы?

Может ли комиссия МСЭ отказать в подтверждении 3 группе инвалидности если два года уже подтверждали инвалидность мужчине 58 лет диагноз инсульт.

отменили увольнения все сейчас в госпитале есть ли вариант списаться по псориазу!?

Моей дочери ставят диагноз уо, хочу оформить инвалидность. Подскажите какой порядок оформления инвалидности. Возможно ли оформление в местном пнд без госпитализации в моск областной психиатрической больнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На последнем осмотре в больнице, в акте написали псориаз в стадии клинической ремиссии. Год назад там же писали, ограниченный псориаз. Могу ли я получить на основании этих диагнозов военный билет, не проходя военную службу? Псориазом страдаю с 2007 года. В 13 лет был диагноз - псориаз распростроненный. Спасибо!

Могут ли уволить из ОВД при выявлении псориаза? Можно ли продлить срок службы в ОВД при наличии псориаза? Положена ли инвалидность при псориазе?

Ребенку 4 года, диагноз-эпилепсия, за 1 месяц ребенок 2 раза был в реанимации с судорогами, неоднократно вызывалась скорая. Находится на обследовании в обл больнице. Задержка психомоторного развития, расстройство поведения состоит на учете у психиатра. Положено ли ему оформление инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение