Поставлен в безвыходную ситуацию - что делать, если пристав заблокировал зарплатную карту и счет без оповещения

• г. Копейск

Пристав заблокировал зарплатную карту и счет, по которому я плачу кредит в банк, без оповещения, уведомления не предоставив возможность заплатить. Просто в единоличном порядке взял и лишил меня зарплаты. На мои вопросы по телефону отвечать отказывается и хамит. Деньги с карты сняты, а счет до сих пор не разблокирован. Что мне делать и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Статья 360 КАС. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде[u][/u] в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.