Газовая служба требует удалить гараж из-за проходящей трубы с газом - каковы последствия отказа?

• г. Рыбинск

Как поступить в такой ситуации: мы живем в частном доме и построили на своем участке гараж. А работники газовой службы просят срочно его убрать т.к. под ним проходит труба с газом низкого давления. Что они могут сделать если мы не будем убирать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратятся в суд, где поставят вопрос о принудительном сносе