Сколько стоит тест на отцовство в Ташкенте?

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Республиканский центр судебной экспертизы им. Х.Сулаймановой при Министерстве юстиции Республики Узбекистан.

КОНТАКТЫ ЦЕНТРА

Адрес Центра:

100115,г. Ташкент,

ул. Чиланзарская, 29

Tel.: (998 71) 277-3541

Faks: (998 71) 277-3625

E-mail: sudex@minjust.gov.uz

В Узбекистане тест ДНК проводится только по решению суда. По вопросу

о стоимости проведение ДНК Вы можете обратиться в РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ имени Х.СУЛЕЙМАНОВОЙ Город: ТАШКЕНТ, ул. ЧИЛАНЗАРСКАЯ, 29

Тел.: 71 2773541