Проблемы с получением разрешения на выделение участка земли - возможности поселения и ведения ЛПХ

• г. Каменск-Уральский

Написано заявление на выделение участка земли в 1 га в черте деревни и подписано главой сель совета, при подаче в Комитет по имуществу городского округа это заявление принято, но разреения не дали и не отказали, обосновав, что пока не выдаются решения. Буудет ли законно моё поселение и ведение ЛПХ?

Ответы на вопрос (1):

буудет ли законно моё поселение и ведение ЛПХ?

---нет конечно. вам не стоит это делать