Сравниваем инвентаризационную и кадастровую стоимость квартиры - одно и то же или разные понятия? Какая стоимость учитывается при расчете госпошлины при наследовании квартиры - кадастровая или рыночная

• г. Тюмень

Инвентаризационная и кадастровая стоимость квартиры. Внутренний голос подсказывает мне, что это-одно и то же. А Вам? И какая стоимость будет фигурировать при исчислении госпошлины при наследовании квартиры: кадастровая или рыночная?

Ответы на вопрос (1):

внутренний голос вас обманывает