Привлечение к ответственности компаньонов и восстановление прав на наследство ТОО - с чего начать?
• г. Тараз
У моего отца было ТОО с 1996 года 80 процентов принадлежало ему, а по 10 процентов его компаньонам. В 2006 году отец умер, компаньоны выкрали документы из его сейфа и пользовались этим ТОО 9 лет, нам сказали, что в сейфе ничего не было. У отца было 2 сына, в наследство на это ТОО не вступили, т.к. не знали где документы. Нашли документы случайно, когда эти компаньоны решили продать бизнес в обход нас. Сейчас документы у нас на руках, нотариально завереные числом, когда мы их получили. Как нам поступить дальше, с чего начинать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Сейчас документы у нас на руках, нотариально завереные числом, когда мы их получили. Как нам поступить дальше, с чего начинать?
---с обращения в прокуратуру. они примут МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ