В апреле 2008 г приобрела 1/2 долю квартиры за 1600 тыс руб с использованием кредитных средств (ипотека на 10 лет).

• г. Москва

В апреле 2008 г приобрела 1/2 долю квартиры за 1600 тыс руб с использованием кредитных средств (ипотека на 10 лет). 1000 тыс руб - ипотека, 600 тыс свои средства. Подскажите, я хочу оформить имущественный налоговый вычет, но не могу уяснить вот что: каким образом мне рассчитают этот налоговый вычет за, если проценты по кредиту и сам кредит я еще плачу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

но выже уплатитли сумму по договору -купли продажи 1600000 рублей и какието проценты , вот и докажите это налоговой т.