Проблемы с мастерской - поломка телефона без обнаружения причины и отсутствие квитанции

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ольга. В четверг 17 декабря 2015 г я сдала телефон в частную мастерскую на ремонтде. Обещали сделать за 40 мин. В процессе ремонта телефон перестал включаться. Пришлось оставить его в мастерской. Но спустя 3 дня мастер не сумел выявить причину поломки. Телефон сдавался в рабочем состоянии. Свидетелем может быть мой муж. Мастер так же не отрицает этого. Подменного телефона мне не дали. Не дали и квитанции. Что делать в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию о возмещении ущерба. В случае отказа подавайте в суд по правилам статей 131-132 ГПК РФ