Проблема с датой рождения в трудовой книжке - ПФ требует решение суда

• г. Кемерово

У меня в дате рождения в трудовой книжке допущена ошибка, ПФ не принимает, говорит, что нужно решение суда об изменении даты, т.к. организация такая уже не существует.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно.

Только не об изменении даты, а о принадлежности документа вам лично.

Может вы где-то раздобыли данную ТК в подземном переходе?

Вы именно это хотели спросить?