Правда ли это и если да, то что нужно для этого сделать?

• г. Волжский

Я слышала что при оформлении Индивидуального предпринимательства платят ему 60 000 рублей. Правда ли это и если да, то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра.

К сожалению, это неправда.

Платить придётся вам. Как минимум два раза: нотариусу за удостоверение вашей личной подписи в заявлении и государственную пошлину = 400 руб за регистрацию вас в качестве ИП.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.