Правда ли это и если да, то что нужно для этого сделать?

• г. Волжский

Я слышала что при оформлении Индивидуального предпринимательства платят ему 60 000 рублей. Правда ли это и если да, то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра.

К сожалению, это неправда.

Платить придётся вам. Как минимум два раза: нотариусу за удостоверение вашей личной подписи в заявлении и государственную пошлину = 400 руб за регистрацию вас в качестве ИП.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить индивидуальные предпринимательство, какие для этого нужны документы, в какую налоговую нужно подавать документы, какую сумму нудно заплатить сразу при оформлении и нужно ли при оформлении подавать документы в пенсионный фонд?

Скажите я могу снять с материнского капитала 20 000 рублей, слышала, что до 31.12.2015 г можно это сделать.. И какие документы для этого нужно. Спасибо.

Мама получает пенсию 10600 рублей, у неё есть долг у приставов вычитают 50%,я слышала вышел закон что не имеют права оставить человека без прожиточного минимума правда ли это? Если да что нужно сделать для этого?

Работаю в такси у ЧП. С января 2012 года требуют оформление индивидуального предпринимательства. Какие документы нужны, чтобы это сделать. Имею с вою машину Волга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит, если человек без оформления предпринимательства, ссуживает деньги под проценты и при этом не платит налоги и пенсионный сбор? Если этим занимается прокуратура, что ему может грозить?

Какие документы нужны для оформления РВП в России?

Какие документы нужны для оформления РВП? слышала что нужно пройти платное гос. тестирование. Правда ли это?

Какие документы нужны для оформления РВП в России? Какие документы нужны для оформления РВП? Куда обращаться? Слышала что нужно пройти платное гос. тестирование. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение