Необходимость улучшения жилищных условий инвалиду 2 группы с эпилепсией - вопрос о жалобе в прокуратуру или департамент градостроительства?

• г. Красноярск

Я инвалид 2 гр. с частыми приступами эпилепсии. По закону мне положено улучшение жилищных условий. Я проживала в коммунальной квартире 18 кв. м. жилая и 26 кв. м. общая. При сносе аварийного дома мне и двум моим детям сын 16 лет инвалид детства по слуху и дочь 8 лет дают однокомнатную квартиру 36 кв.м.. Мне лучше начать жаловаться в прокуратуру или в департамент градостроительства?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.