Как решить проблему с громкой музыкой от соседа-военнослужащего

• г. Оленегорск

Я хотел бы уточнить до скольки можно слушать громко музыку и если я себя не слышу в квартире из-за соседской музыки, как с этим бороться. Сосед военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового. Можно привлечь к административной ответственности на основании закона Мурманской области об Административных правонарушениях. ст. 6. Первый раз штраф - от одной до трех тысяч. За повторное нарушение будет больше.