Как решить проблему с громкой музыкой от соседа-военнослужащего

• г. Оленегорск

Я хотел бы уточнить до скольки можно слушать громко музыку и если я себя не слышу в квартире из-за соседской музыки, как с этим бороться. Сосед военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового. Можно привлечь к административной ответственности на основании закона Мурманской области об Административных правонарушениях. ст. 6. Первый раз штраф - от одной до трех тысяч. За повторное нарушение будет больше.

Спросить
Пожаловаться

Как громко можно слушать музыку в Мурманской области? До скольки? И что делать если я из-за музыки не слышу ТВ на последнем уровне громкости? Сосед военный.

Я проснулась в 6:50 от музыки. Выглянула в окно там на всю улицу музыка орёт. Соседи в машине включили музыку сидят слушают. Можно ли так рано слушать музыку? И что можно сделать с этим соседом?

Есть ли закон запрещающий слушать громко музыку в квартире в Сочи в 8 утра в выходные дни? Если есть, то ссылки на закон. Соседи достали включать в 8 утра музыку. А хозяйка квартиры ссылается на то что шуметь нельзя только с 23.00 до 7.00. А в выходной хочется подольше поспать без соседской музыки.

Почему я не могу, слушать музыку на собственном участке, что могут сделать мне соседи по закону? И как мне быть я не люблю наушники, а слушать музыку так запрещают соседи, вправе ли они требовать выключения музыки. Ведь не было замеров децибел и не доказано что музыка наносит вред какой то, почему тримером и пилой можно работать а музыку нельзя.

Соседи угрожают, что вызовут участкового по поводу музыки в квартире, по закону до 23:00 я имею право слушать громко музыку. Могут ли быть последствия и как себя вести с полицией и соседями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок вообще не спит без громкой (относительно громкой) музыки! Ему 1 год и четыре месяца. Сам включает центр! Проживаем в деревне московской области... со скольки и до скольки имеем право слушать громко музыку? Зарание спасибо!

У нас на участке ночью играла громко музыка, соседи вызволи полицию. Участок находится в поле, ближайшее соседи на расстоянии примерно 70 метров. На каком расстоянии можно слушать громко музыку на участке.

Нарушение тишины в ночное время (регулярно играет музыка у соседа сверху), и насколько громко можно слушать музыку в дневное время. Административная ответственность, штрафы, санкции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение