Ограничения полномочий участковых - как наводнения нарушений тишины в ночное время и кто может помочь

• г. Челябинск

Правда ли, что в настоящее время участковые не могут выписывать штраф за нарушение тишины в ночное время и не могут принимать другие меры? К кому тогда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на шум от соседей следует направлять участковому уполномоченному. Также обратиться следует и в территориальный отдел полиции.