Ростелеком повысил цены на интернет, но качество осталось прежним - что делать?

• г. Горный

Ростелеком оказывает нам интернет услуги платили 300 р. теперь подняли оплату 450 р до этого была связь плохая и сейчас ничего не изменилось за что мы платим? И как нам поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор и заключить с другим оператором. Доказать что-либо Ростелекому невозможно.

Видимо подняли тарифы. Если заявленной скорости нет, то можете подать жалобу в Роспоьребнадзор.