как правильно оформить заявление директору школы на неадекватного ученика с просьбой о переводе его в другой класс?
• г. Бор
Как правильно оформить заявление директору школы на неадекватного ученика с просьбой о переводе его в другой класс?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нужно сделать заключение совместно с психологом и социологом и предоставить директору.