Как защитить свои права и отсудить заблокированные деньги после работы без договора с фирмой Актив-Про

• г. Сегежа

Я работал в фирме ооо актив-про без оформления и трудового договора, сейчас у нас забрала другая компания с-пб.а выше указанная фирма мне не выплачивает расчётные деньги за отработанный месяц. Какие мои права и что я могу вообще сделать, отсудить свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Да, ваше право подать в суд о взыскании заработной платы. Срок исковой давности три месяца со дня увольнения.

Здравствуйте! Только обратившись в суд можете взыскать зарплату. предоставив доказательства своей работы.