Как выселить мужа девушки из съёмной квартиры без ведома хозяйки

• г. Новосибирск

Снимаю квартиру с девушкой, есть договор аренды который составлен на меня и на неё.В моё в отсутствие в квартиру въехал её муж и не хочет выселяться из неё,что мне делать? Как можно его выселить из квартиры, пока хозяйка этой квартиры не узнала об этом?

Ответы на вопрос (1):

когда муж выйдет за порог. меняйте замок, ключи ему не давайте, это самозащита прав - ст. 12 ГК