Законна ли установка камер видеонаблюдения в кабинетах врачей государственной стоматологической поликлиники?

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! установка камер не законна.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Наталья. Установка видеокамер в кабинетах врачей вполне законна, если вас предупреждают об их установке. Для этого обычно висит объявление.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в государственной стоматологической поликлинике, у нас собираются ставить камеры со звуком в кабинетах! Законно ли это?

Законна ли установка камер видеонаблюдения в учебном учреждении (в классах, в кабинетах) бес согласия на это тех, за кем ведётся это видеонаблюдение. Если я не хочу сто бы меня чнимпла камера когда я учусь. Мне она мешает срсредотачиваться.

Насколько законна установка камер видеонаблюдения в медицинских кабинетах (стоматология, например). Оспаривать в открытую - уволят. Что делать?

В государственной стоматологической поликлинике в лечебных кабинетах главный врач устанавливает видеокамеры. Законно ли это?

Законна ли установка камеры видеонаблюдения в кабинетах врачей-терапевтов? Нарушаются ли при этом пациента, если он свое согласие на ведение записи не дает? Является ли это вмешательством в частную жизнь пациента?

Скажите, пожалуйста, законна ли установка камер видеонаблюдения в туалете заведения общественного питания (кафе)? Целью установки является безопасность и предотвращение преступлений. При этом камеры планируется разместить в зоне умывальников туалета.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право житель многоквартирного дома устанавливать камеру видеонаблюдение при входе в парадную? Какой существует закон по установке камер видеонаблюдения в многоквартирных домах?

Правомерность установки камер видеонаблюдения в лечебных кабинетах в стоматологии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение