Копию акта я приложила к заявлению на перерасчет, но мне в нем отказали, ссылаясь на правила.

• г. Старый Оскол

Могу ли я рассчитывать на перерасчет оплаты за водоснабжение и канализацию, (счетчики не установлены) , и за какой период, так как дети, прописанные в квартире уже давно не проживают с нами. Живут в другом городе, но не имеют временной регистрации, поэтому справку об их регистрации в другом городе предоставить в Водоканал не могу. По моему заявлению ЖЭУ составлен акт, в котором подписались соседи по лестничной площадке, о непроживании детей. Т.е. из 4 х человек прописанных, с 2004 г проживает фактически двое. Копию акта я приложила к заявлению на перерасчет, но мне в нем отказали, ссылаясь на правила. В пункте Ж Правил, указано и иные документы. Можно акт считать таким документом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такой акт может признаваться документом. Но вы дополнительно приложили бы справки от детей о их работе в эти годы в другом городе. (регсрации у них нет, но они ведь работают?).