Какова процедура рассмотрения заявления о приёме на работу на муниципальную службу.

• г. Наро-Фоминск

Какова процедура рассмотрения заявления о приёме на работу на муниципальную службу.

Ответы на вопрос (2):

По результатам конкурса или принятием единоличного решения.

Спросить
Пожаловаться

Процедура согласования кандидатуры на вакантную должность устанавливается, как правило, локальными актами работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: защитывается ли при приеме на работу на муниципальную службу, период замещения должностей муниципальной службы в Республике Казахстан.

Подала заявление по устройству на работу. Какова процедура движения этого заявления? Меня интересует как меня известят о результате рассмотрения? Вернут заявление с резолюцией "отказать" или в какой другой форме?

Интересный момент у меня в процедуре банкротства появился.

Кредитор влезает в "последний вагон", заявление его приняли, и рассмотрение назначили на 28.01.21, а 25.01.21 назначено заседание об отчете ФУ по реализации имущества. Была ли у Вас такая практика? Будет ли ФУ ходатайствовать о продлении процедуры? Если процедуру 25 го завершает суд, то какой смысл в рассмотрении заявления 28 го января?

Какова процедура обмена муниципальной квартиры на муниципальную?

Нужна ваша консультация.

Написала 22 июля заявление о приеме на работу (включая анкету со всеми данными, автобиографию) документы даже еще не рассматривалось директором по персоналу (7 дней). Трудовым законодательством не регламентирован срок рассмотрения заявлений о приеме на работу, Я могу:

1. Написать письмо и зарегистрировать с просьбой рассмотреть мою кандидатуру и предоставить ответ по моему заявлению до определенной даты (к примеру до 10 августа 0?

2. Мое заявление о приеме на работу влечет обязательства с моей стороны перед предприятием?

3. Мне необходимо оформлять письменное уведомление с просьбой прекратить рассмотрение моего заявления о приеме на работу, в случае трудоустройства на другое предприятие?

Я подала жалобу на действия судебного пристава, но не присутствовала на рассмотрении дела о чем судья вынесла определение об оставлении заявления без рассмотрения. Сейчас прошу отменить определение, т.к мое отсутствие вызвано уважительными причинами. Если судья его отменить, какова дальнейшая процедура? С Самого начало необходимо подавать заявление в суд? Или продолжается процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже подано заявление о принятии наследства у нотариуса моим доверителем по доверенности! Какова процедура, если требуется внести ещё необходимые формулировки в уже подданное заявление. Суть процедуры? Отмена уже подданного? ИЛИ МОЖНО ДОБАВИТЬ СВОИ ФОРМУЛИРОВКИ В ЗАЯВЛЕНИЕ? Или отмена и создание НОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ? Какова СУТЬ ПРОЦЕДУРЫ БУДЕТ У НОТАРИУСА ПРИ ВЫШЕУКАЗАННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ?

Какова процедура обмена долями в одной квартире между родственниками. Обмен с 1/3 на 2/3. Каковы будут финансовые затраты при этой процедуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение