Я работаю на авторынке, против меня развернулась настоящая травля, конкуренты на мой товар наговаривают

• г. Ярославль

Я работаю на авторынке, против меня развернулась настоящая травля, конкуренты на мой товар наговаривают, или говорят цену закупки, я плачу налоги и не знаю к кому обратиться за помощью, к администрации рынка обращалась, толку нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о наказании их за разглашение коммерческой тайны и клевету..