Как получить субсидию по оплате коммунальных услуг при временной регистрации по новому адресу

• г. Гвардейск

Пишу не первый раз и не могу добиться у вас, что мне делать. Мою семью переселили из аварийного жилья в маневренный фонд (квартира со всеми удобствами) Я обратилась в службу социальной защиты населения за субсидией по оплате коммунальных услуг, они мне отказали и сказали, что я прописана по тому старому адресу а коммуналку плачу по новому адресу и субсидии мне отказали. Но сказали что если я сделаю временную регистрацию по новому адресу, то дадут субсидию. Я сделала временную регистрацию по новому адресу, а по старому в аварийном жилье у меня постоянная, принесла им и они опять мне отказали, потому что у меня временная регистрация. И вот что мне делать? Кто нибудь мне даст ответ. Я гражданин РФ и не могу добиться субсидии,. Обе регистрации в одном городе, живу всю жизнь в одном городе. Я ведь не по своей вине переехала в маневренный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, сейчас вы вправе оспорить отказ в предоставлении субсидии в суд - ст. 218 КАС, в заявлении укажите, что проживаете по месту временной регистрации постоянно... Хотя бы один свидетель - сосед - нужен на суд