Директор теперь сказал что будет говорить что он был про это не в курсе (хотя она всё знала) Как мне правильно поступить?

• г. Москва

Я работаю ст.кассиром в супермаркете. При выходи из магазина меня проверила наша внутренняя служба безопасности, я вышла из магазина с не пробитым товаром. Обьяснила что я пробила а чек потеряла, охраник подвердил. На следующий день я этот товар пробила.. После этого СБ стали проверять камеру, я рассказала правду, что забыла кошелёк дома, денег не было пробиться. Так и было, товар который я брала я переписала на листок чтобы пробить на следующий день и его пробила. Там по камерам дальше увидили что я опять с сумками выходила. Мне задали вопрос почему я опять не пробила товар? Я обьяснила что у нас в магазине продаётся просрок, я его купила за нал. деньги (так у нас в магазине просрок покупаем за нал) а на эти деньги потом пробивается недостача магазина. А меня теперь вызывают на допрос и угрожают угол. Делом. Директор теперь сказал что будет говорить что он был про это не в курсе (хотя она всё знала) Как мне правильно поступить? Ведь они хотят повесить все недостачи на меня и завести уголовное дело. Посоветуйте пожалуйста как правильно поступать.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а в чем все-таки Вас обвиняют?

Ю.Д.