Каким документом можно подтвердить факт работы на предприятии без полного наименования в печати в трудовой книжке?

• г. Санкт-Петербург

Запись в трудовой книжке сопровождается печатью. После одной из записей стоит печать отдела кадров, в которой нет полного наименования предприятия. Каким документом можно подтвердить факт работы на данном предприятии. Это нужно для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Каким документом можно подтвердить факт работы на данном предприятии.

ОБратитесь в архив.

Можно подтвердить ведомостями выдачи зарплаты.

УДАЧИ ВАМ

Это можно подтвердить через суд путем установления юридического факта работы. ст.264 ГПК РФ

Здравствуйте. Если предприятия уже не существует, то В Вашем случае, к сожалению, только в судебном порядке. Если существует - возьмите справку.

Если нужна помощь с судом, звоните 981-29-69