Советы при покупке новостройки в Адлере - что обратить внимание, чтобы избежать недовольства

• г. Адлер

Покупаю жильё в Адлере. Предлагают квартиру в многоквартирном шестиэтажном доме (ещё не сдан, заканчивают отделочные работы). Квартиры здесь имеют статус жилое помещение. Я в Тюмени при покупке и продаже со статусами не сталкивалась. На что я должна обратить внимание купив такую квартиру, что бы потом не пожалеть? С уважением Татьяна Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Рискуете. В Адлере очень много многоэтажек в которых продано много квартир, а администрацией наложен арест на строение, и соответственно ввод в эксплуатацию не возможен. Эти квартиры так же продаются для таких как вы! Я бы на вашем месте дождался ввода и правоустанавливающих документов. Либо подобрал бы иной объект для покупки.Удачи.