Как обменять квартиру от государства на расширения, если нельзя приватизировать?

• г. Калтан

Я получила квартиру от государства и не могу ее приватизировать 5 лет, но я хочу ее обменять на расширения, возможно ли взять у кого то разрешения по закону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом установлено, что обмен неприватизированной квартиры возможен только при наличии письменного согласия наймодателя и всех членов семьи нанимателя.