Доставка бижутерии и полудрагоценных камней из Израиля через EMS для сделок от 500000 до 1000000 рублей.
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Хотим привести бижутерию из недрагоценных металлов, а также из полудрагоценных камней из Израиля. Доставка с помощью EMS (сделка от 500000 до 1000000 рублей).

1. Сколько будет стоить таможня?

2. Какие нюансы нас еще могут ожидать?

Ответы на вопрос (5):

Зайдите на сайт таможни, направьте заказное письмо на от имени предприятия руководителю таможни; также посмотрите здесь:http://globbusiness.ru/

Сколько будет стоить" таможня," ответ найдите в Таможенном Кодексе, легко доступном в любой поисковой системе интернета.

Какие нюансы " ЕЩЕ нас могут ожидать", отвечаю:ОДИН из " нюансов" -уголовная ответственность за контрабанду.Еще можно перечислись другие 99, но места на сайте для ответов не хватит.Удачи в бизнесе.

Екатерина! Я не думаю, что надо проявлять недовольство тем, что Вам не дали ответ, скажем так, в резковатой форме. Не думаю, что Вы не знаете, что сайт создан для получения быстрых консультаций, причем людьми, которые ограниченны в средствах либо по каким-то другим причинам не могут получить платную юридическую помощь. Ваш же вопрос носит явно коммерческий характер, связан с предпринимательской деятельностью и большими деньгами. Не забыли ли Вы что бесплатным бывает только сыр в мышеловке? Если бы Вы не проявили недовольство, я бы даже и не стал Вам вообще писать. Лично я вообще против того, чтобы специалисты сайта давали в таких случаях, как Ваш консультации. Удачи в поисках оставшихся 98 ньюансов.

Екатерина, если человек в бизнесе, он никогда не задаст такие вопросы на сайте.

Если новичек, лох или приколист - зачем отнимать у людей время.

Люди спрашивают действительно жизненоважные вопросы или советы.

Виктор Николаевич.

Неужели ни кто не ответит на этот вопрос ? мне нужно конкретно знать, такие ответы как зайди туда не нужны