Доставка бижутерии и полудрагоценных камней из Израиля через EMS для сделок от 500000 до 1000000 рублей.
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Хотим привести бижутерию из недрагоценных металлов, а также из полудрагоценных камней из Израиля. Доставка с помощью EMS (сделка от 500000 до 1000000 рублей).

1. Сколько будет стоить таможня?

2. Какие нюансы нас еще могут ожидать?

Ответы на вопрос (5):

Зайдите на сайт таможни, направьте заказное письмо на от имени предприятия руководителю таможни; также посмотрите здесь:http://globbusiness.ru/

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить" таможня," ответ найдите в Таможенном Кодексе, легко доступном в любой поисковой системе интернета.

Какие нюансы " ЕЩЕ нас могут ожидать", отвечаю:ОДИН из " нюансов" -уголовная ответственность за контрабанду.Еще можно перечислись другие 99, но места на сайте для ответов не хватит.Удачи в бизнесе.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина! Я не думаю, что надо проявлять недовольство тем, что Вам не дали ответ, скажем так, в резковатой форме. Не думаю, что Вы не знаете, что сайт создан для получения быстрых консультаций, причем людьми, которые ограниченны в средствах либо по каким-то другим причинам не могут получить платную юридическую помощь. Ваш же вопрос носит явно коммерческий характер, связан с предпринимательской деятельностью и большими деньгами. Не забыли ли Вы что бесплатным бывает только сыр в мышеловке? Если бы Вы не проявили недовольство, я бы даже и не стал Вам вообще писать. Лично я вообще против того, чтобы специалисты сайта давали в таких случаях, как Ваш консультации. Удачи в поисках оставшихся 98 ньюансов.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, если человек в бизнесе, он никогда не задаст такие вопросы на сайте.

Если новичек, лох или приколист - зачем отнимать у людей время.

Люди спрашивают действительно жизненоважные вопросы или советы.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Неужели ни кто не ответит на этот вопрос ? мне нужно конкретно знать, такие ответы как зайди туда не нужны

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, бижутерия из позолоченной, посеребренной, родированной латуни - попадает в п.9 "Перечня товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену"?

("9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни ")

Купила серьги материал серебро 925 пробы. От металла заболели уши. Как я поняла из статьи Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни возврату не подлежат... Поможет только экспертиза?

Купил мебель в магазине, оплатил за доставку и сам товар. Договорились с менеджером, что доставку надо сделать во второй половине дня в назначенное число. В назначенный день мне позвонили рано утром и уже ждали у подъезда, в это время дома никого не было. Менеджер сказал, что вы не приняли доставки, поэтому будет назначена новая дата и за доставку надо платить еще раз. Стоимость самого товара 2800 рублей, доставка 300 рублей и повторная доставка будет стоить еще 300 рублей.

Я пологая, что магазин не прав, было обговорено время доставки, а также первый раз вижу, что просят заплатить еще раз, за услугу которой не было.

Стоит ли мне писать претензию в магазин и в Роспотребнадзор? И есть правой аспект, который защищает меня от оплаты двойной доставки.

Можно ли купив в России бижутерию в одной из сетей ювелирных украшений и перепродавать эту бижутерию зарубеж (на торговой площадке - онлайн), не выдавая ее за свою, при этом и не указывать компанию в которой приобрел бижутерию? На самой бижутерии нет, никаких логотипов отличительных знаков магазина, где приобреталась бижутерия.

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить заверение договора аванса, если сумма сделки менее 1000000 рублей?

Я хочу открыть интернет-магазин ювелирной бижутерии. Хочу уточнить, какова специфика торговли в этой сфере? Есть ли необходимость вставать на учет в Пробирную палату, если изделия выполнены из сплава и покрыты драгоценными металлами, при этом имеют вставки из полудрагоценных камней? Если изделия выполнены из серебра и покрыты родием - это уже ювелирное изделие? Насколько я знаю, торговлю ювелирными изделиями в интернет-магазине осуществлять не получится, а есть ли здесь какие-то ограничения на юв. бижутерию? Уточню, что у меня планируется ИП, соответственно, помещение под магазин или склад пока не предполагается. Еще хочу уточнить, есть ли какие-то особенности при ввозе такой бижутерии из-за границы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправлял посылку компанией EMS в США. Мыло твердое в кол-ве 144 единицы. Для этого ездил в таможню декларировать груз. На отправных документах сотрудник таможни поставил штамп "Выпуск разрешен". Заплатил 9020 рублей за доставку. Через несколько дней груз пришел обратно. Не выпустила таможня. Причина непонятная-"Несоответствие комплектации"-сказали в EMS. С такой причиной я категорически не согласен. Все было посчитано четко и все документы отправные в норме. Можно ли написать на них жалобу в прокуратуру? Куда обраться что бы взыскать моральный ущерб с таможенников. Для возврата денег нужно писать заявление в EMS и ждать его рассмотрения 2 месяца. Я не хочу ждать такое время. Я считаю они занимаются самоуправством... Имеет ли право EMS не отдавать мои деньги за доставку так долго и не известно отдадут ли вообще. Я хочу написать жалобу в прокуратуру.. Подскажите, пжл, как лучше поступить.

Собираюсь купить комнату менее 3 лет в собственности. Продавец хочет написать в договоре 1000000 рублей, комната 1600000 стоит. Какие подводные камни могут быть и какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем. Каким образом провести сделку с участием ипотеки иными путями? Спасибо.

Скажите пожалуйста нужно ли какие-то сертификаты и документы на бижутерию (недрагоценные камни), сумки, кошельки, привезенные из Китая для торговли в магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение