Женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, практически в лоб.

• г. Екатеринбург

Женщина не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, практически в лоб. Вину свою признала. Страховая компания выплатила свои положенные 120000, но на ремонт еще требуется 162590 руб. Ответчик не признает сумму иска. Настаевает на выплате с учетом износа. Автомобиль не распрастраненный и зап. части б/у не найти, есть только у официальных дилеров. Как взыскать сумму полностью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд к виновнице ДТП.