Хотим взять частный займ. Как узнать, что человек окажется честным, не мошенником?
• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Требуйте личной встречи и заключения письменного договора. Никаких предоплат с вашей стороны.
Спросить21.11.2015, 20:45,
г. Чапаевск
В интернете брать деньги в долг не советую , Вы не знаете этих лиц. А займ оформляется договором или распиской.
Спросить21.11.2015, 20:46,
г. Чебоксары
У Вас что, проблем нет? Еще одну хотите и так, чтобы навсегда? Нет среди них не мошенников. Это всегда КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР...ПОСЧИТАЙТЕ, КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ ВЫ ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ...
Спросить21.11.2015, 20:48,
г. Ульяновск
Это ему будет нужно про вас это знать. А вам нужно заключить неущемляющий ваши права договор займа