Прежний хозяин уже живет в нашем доме, а из своей квартиры выписываться не хочет.

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. Преобрели квартиру по обмену. Прежний хозяин уже живет в нашем доме, а из своей квартиры выписываться не хочет. Мы не можем там прописаться. Можно ли как то принудить его выписаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета в связи с переездом на новое место жительства