Как решить проблему задолженности за услуги мобильной связи перед коллекторским агентством?

• г. Москва

Имеется задолженность за услуги мобильной связи за длительный период. Данную задолженность сотовый оператор передал коллекторскому агентству. Что делать в данном случае и как погашать имеющуюся задолженность за услуги связи?

Ответы на вопрос (2):

Погашать коллекторам, только нужно убедиться, что долг действительно передан. Для этого потребуйте у них договор цессии (передачи долга).

Договаривайтесь с оператором.