Имеет ли право бабушка на получение жилья в связи с указом президента и премьра об обеспечении ветеранов к 65-летию Победы.

• г. Санкт-Петербург

Бабушка участник ВОВ. Наша квартира 54 кв м,прописаны втроём-бабушка, я и мой сын,

ему 25 лет. Имеет ли право бабушка на получение жилья в связи с указом президента и премьра об обеспечении ветеранов к 65-летию Победы. Ведь ветеранская норма 36 кв м?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если стоит на учете по улучшению жилищных условий